Pemkab Bungo Rombak Pejabat Eselon III dan IV, Ini Nama-nama yang Dilantik

Dibaca: 1.199 kali
Prosesi Pelantikan Pejabat Eselon III dan IV di Lingkup Pemkab Bungo/Foto : sidakpost.id

SIDAKPOST.ID, BUNGO – Pejabat Struktural Eselon III dan IV dilingkup Pemerintah Kabupaten Bungo, Jumat (31/12/2021) dirotasi. Perombakan itu dilakukan dalam rangka penyegaran bertepatan pada akhir tahun 2021.

Pelantikan dan pengambilan sumpah dilakukan oleh Wakil Bupati Bungo di dampingi Sekda Bungo dan di hadapan tamu undangan.

Wakil Bupati Bungo H Safrudin Dwi Aprianto, berharap kepada pejabat yang baru di lantik agar dapat melaksanakan tugas dengan penuh rasa tanggungjawab dalam bekerja dan menyesuaikan diri di tempat yang baru.

“Saya ucapkan selamat bertugas, serta laksanakan amanah ini dengan sebaik-baiknya, dekatkan diri saudara pada sifat dan sikap yang Jujur dan Amanah,” tuturnya.

Adapun Nama-nama Eselon III Dan IV Yang di lantik diantaranya.

Marjohan Sekretaris Dinas pendidikan dan kebudayaan Kabupaten Bungo.

Atin sulami : Kabid perbendaharaan kas daerah BPKAD,

Mufazoh : Kabid kesehatan Dinkes,

NS. Cendrawesi : Kabid perawatan RSUD

Irwan Gusnadi : Kabid pajak bumi daerah

Septian Arifin : Sekcam Muko-Muko Bathin VII

Giyatno : Sekretaris Dinas Lingkungan

Hidup, Muhammad Yaman : Camat Bathin II Babeko

Drs Khaidir Yusuf : Sekban Pol PP

Asnawi : Camat Julir

Quzwen Ikmal : Sekdis Peternakan dan perikanan

Endi : Kabid Kesejahteraan Sekda,

Ardani : Camat Tanah tumbuh

Darmuji : Sekcam Tanah sepenggal

Martono : Sekcam tanah sepenggal lintas,

Hendri Yusuf : Sekretaris Dinas perpustakaan..Ir

Alitatum : Kabag fasilitas penganggaran sekretariat DPRD

Teguh Wiyono : Sekretaris Dinas Perindagkop

Manuartin : Kabid konsumsi pada dinas,

Dra Novalia : Sekretaris dinas Dinas sosial

DR Auri adham Putri : Kepala bidang ekonomi sekretariat daerah

Syofyan Maas : Sekretaris Ketahanan pangan,

Desmon : Kabid pelayanan dan kedudukan sipil

Sujasno : Sekcam Babeko

Kaswanto : Kabid peternakan

Dr.Hewan Tombu Samosir : Kepala bidang  kesehatan hewan pada dinas perternakan dan perikanan

Guslinda SH : Kepala bidang promosi pada dinas perizinan

Saptono : Sekretaris Camat Bathin III

Rahmat Hidayat : Kepala bidang kepemudaan pada dinas Dispora,

M.Zahri : Kabid Mutasi

Saufardanean : Kabid pengembalian pada dinas sosial

Hj.Suryana Hendrawati : Sekretaris dinas inspektorat

Sadri : Inspektur wilayah II dinas inspektorat

Eko Afrianto : Inspektur pembantu wilayah III dinas inspektorat

Hasbi Assidiqie : Sekdis PU & Tata Ruang

H. si Jon : Sekretaris dinas PMD

Nurdin : Camat Bathin III Ulu

Lidia : Sekdis Bathin III ulu

Haris.S.Kom : Kabid Persandian Kominfo

Safrizal : Kabid pengelolaan keuangan pada dinas PMD

Anik Achmawati : Kabid KK Dukcapil

Husni Mubarok : Kabid penegakan perundang-undangan pada dinas Pol PP dan damkar

Rafki : Kabid informasi dan publik Kominfo

Yusrizal : Sekcam Rimbo Tengah

Ade Yusuf: Sekdis perizinan,

Al Fahmi : Kabid rehabilitasi dan rekonstruksi pada dinas Kesbangpol

Riki Zulkarnain : Kabid pajak Dispenda,

Drs. Saulidar : Kabid sumber daya kesehatan pada dinas Dinkes

Toni Alfiansyah : Kabid olahraga Dispora,

Afrizal : Kabid Pengangkatan kepegawaian dinas BKD

Candra Herawan: Sekretaris camat Jujuhan

Zen Hendri : Camat Pasar Bungo,

Sirojudin : Camat Rantau pandan,

Zamroni : Bungo Dani.

Untuk Eselon IV yakni :

Yunita Mardani : Kasi Pembinaan pada penanaman modal

M.Ismail : Kasub Bagian protokol pada Setda

Sardi: Kasubag rumah tangga pada sekretariat daerah

Jaudin : Kasi kerjasama pada dukcapil

Marlina Sasmita : Kasi perkawinan dan perceraian Dukcapil

Hengki septiawan : Kasi pindah data penduduk Capil

Adnan Haerul : KASUBAG Pada bidang kedaulatan Kesbangpol

Marhalim: Kasi sarana dan prasarana Dishub

Harianti : Kasi keuangan pada dinas BPKAD

Eko Yulianto ; Kasubag pelayanan pembendaharaan BPKAD

Dian Eko Saputra : Kasubag pengembangan retribusi daerah.

Yuni : Kasi Pendataan Wilayah PMD

Isnaini : Kasubag umum diknas

Jajang : Kasi kesenian kebudayaan,

Helwi : Kasi Subwen pada Dinkes

Gunawan : Kasubag tata usaha

Suandi : Kasi Kesling Dinkes,P

Dr. Jon Sitomorang : Kepala unit Dinkes

Afrida Wati : Kasub umum dan kepegawaian Dinkes

Martono : Kasubag program informasi Dinkes

Anica : Kasi Pengelolaan dan retribusi LH

Budi Mardian : Kasi lembaga Perindagkop

Ahmad Rusdan : Kasi Bina usaha dan meteorologi Disperindag

Yulianti : Kasi industri logam Disperindag

Asrul, SKM : Kasub rumah tangga RSUD,

Sri Rahayu,S.Sos : Kasi tata kepemerintahan Taseplin

Indra sakti : Kasi Pembinaan dan kepemudaan dispora

Ibrahim, S.Sos : Kasi Pemberdayaan masyarakat Taseplin

M.Azrai : Kasi ketentraman dan ketertiban umum Camat pasar

Budi Hendra, ST : Kasubag program dan keuangan PU

Joni Ardi : Kasubag pelaporan pada keuangan Setda

Hasan : Kasi Pemberdayaan umum Bungo Dani

Hasan,S.Sos : Kasub keuangan pada dinas Kominfo

Maya Rustika : Kasi Tata pemerintah Rimbo Tengah

Muliko : Kasi perencanaan pembangunan dusun PMD.

Fatmawati : Kasi Pengendalian obat dan makanan dinas kesehatan

Haris Sabilla : Kasi Budi daya produksi Disnakkan

Riska Zahra : Kasub program keuangan Disnakkan

Mila Sari : Kasi pembangunan dan bahan perpustakaan dan arsip

Rajab Sihotang : Kasub program keuangan perpus

Lusiana : Kasub SDM pada dinas

Hj.Sulastri : Kasub dinas sosial dan KB Dinsos

Alhusaini : Kasi pemberdayaan perempuan dan anak Dinsos,

Rasyidin : Kasi pemberdayaan sosial dinas sosial

Deni Okta Pratama : Kasub bag mutasi

Rici Candra : Kasi pendataan prasarana dinas perkim

Zulkifli : Kasub program keuangan pada dinas camat Julir

Endang Erlianti : Kasi tata pemerintahan camat Muara Bungo

Alfikri : Kasub bidang fasilitas retribusi Dispenda

Eva Marlina : Kasih pengendalian evaluasi pada dinas Dispenda

Ernita Handayani : Kasub teknis dan fungsional BKPSDM

Boy Hendrik : Lurah Pasir Putih,

Drs.Sahri : Seklur Pasir putih.

M.Nursianto : Kasi Sosbud lurah pasir putih

Jasri : Kasi Lahan Irigasi TPH

Hosnilawati : Kasi keamanan bidang konsumsi

Masri : Kasi kententrana camat Tatum

Yogi : Kepala UPT Balai Latihan Kerja,

Harmoni : Kasub tata usaha balai latihan kerja

M.yusuf : Kasi ketentraman camat Rantau Pandan

Yano Farisola : Kasub program keuangan dan aset Rantau Pandan

M.Zuhdi : Kasi Perpakiran pada dinas Perhubungan

Zuhdi,SE Kasi Sosbud Rimbo Tengah,

Izudin : Kasi SDM kesehatan Dinkes,

Novianti : Kasi kefarmasian Dinkes, Eki

Suryani : Kasi etika dan mutu keperawatan RSUD

Yan Hastono : Kasi sarana prasarana dinas perhubungan

M.Tabri.,S.Sos : Kasubag fasilitasi dan penganggaran sek DPRD

Erawati : Kasi arsip di Dinas perpustakaan daerah.

(Jul/redaksi)

ADVERTISEMENT