Terkait Pelantikan Eselon III & IV, Ini Dia Daftar Nama yang Dilantik

Suasana Pelantikan.

SIDAKPOST.ID, BUNGO – Prosesi pelantikan yang dipimpin oleh wakil Bupati Bungo, H.Safrudin Dwi Afriyanto, S.Pd di ruang kantor Bupati Bungo berjalan sukses, Kamis (27/4/2017).

Menariknya dari 64 nama yang dilantik, tiga kaum hawa juga masuk posisi strategis di eselon III.

Adapun nama-nama yang baru saja dilantik sebagai berikut :

1. Haspadilah yang sebelumnya sebagai Camat Bathin III dimutasi menjadi Kabag Administrasi Kesejateraan Rakyat Setda.

2. Toto Torihin  dilantik sebagai Kabag Kominfo Setda.

3. Zainadi Sebagai Kabag Humas setda.

4. Alex Purwendi Sebagai kabag hukum.

5. M.Hasbi Kabag Keuangan Setda.

6. Syofyan Maas Sebagai Camat Pasar Muara Bungo.

7. Herpendi sebagai sekcam Pasar Muara Bungo.

8. Marwilisman kabag pemerintahan di Dinas PMD.

9. M.Hilal kabid Pajak di Dispenda.

10. Erita sebagai Kabid Retribusi Dispenda.

11. Bambang Tedjomartanto Kabid Perencanaan di Dispenda.

12. Ilhamnur kabid mutasi di BKD.

13. Ade yusuf abidin sebagai kabid PP di BKD.

14. Eli siryani sebagai sekdis Ketahanan Pangan.

15. dr. Dini Silvia sebagai sekdis Sosial.

16. dr. Safarudin Matondang sebagai sekdis Kesehatan.

17. dr. Mardiah sebagai dirut RSUD H.Hanafi.

18. dr. Oneng sebagai Kabid Medik RSUD.

19. Indra, SKM sebagai Kabid Perawatan RSUD.

20. H. Ardiman sebagai Kabid Kerasipan di Dinas Perpustakaan.

21. H. Syofyan sekdis Pendidikan.

22. Suryana sebagai Kabid PAUD Dinas Pendidikan.

23. Triyono sebagai kabid pembinaan ketenagaan di Dinas Pendidikan.

24. Nasrun sebagai Kabid pembinaan Pendidikan di Dinas Pendidikan.

25. lili suryani Kabid  kebudayaan di Dinas Pendidikan.

26. Yurnalis sebagai Kabid IPPP di dinas PMTSP.

27. Imilda Septiana sebagai Kabid Anggaran di Dispenda.

28. Hartoyo sebagai kabid Tanam pangan di dinas TPH.

29. Basir sebagai Kabid prasarana di dinas TPH.

30. Prasetyo sebagai sekdis peternakan dan perikanan.

31. Rusdi lesmana sebagai kabid perdagangan di disperidagkop.

32. Yuddi sebagai Sekdis Lingkungan Hidup.

33. Eka Riani sebagai kabid PPKL di Dinas LH.

34. Dasmardi sebagai kabid KDP di dinas Ketahanan pangan.

35. M. Nur sebagai Kabid PP dan KB di Dinas Sosial, PP dan KB.

36. Khairul Huda sebagai Kabid Tranmigrasi di Dinas ketenaga kerjaan dan tranmigrasi.

37. Muzaini Kabid Cipta Karya dinas PU.

38. Syahrul Nurin Kabid pmeberdayaan masyarakat di dinas PMD.

39. M. Pani sebagai Kabid Angkutan di Dishub.

40. Riya Widiastono sebagai kabid Lalu lintas Dishub.

41. Siti jamilah sebagai kabid perpustakaan di dinas perpustakaan.

42. Ihwan syam sebagai kabid Ketertiban umum di Dinas POL PP dan Damkar.

43. Daruqotni sebagai kabid Penegakan perudang-undagan di dinas Pol PP dan Damkar.

44. Novalika eka Putri camat Rimbo Tengah.

45. Nita Aprianti sebagai Camat Bathin III.

46. Zen Hendri sekcam Bathin III.

47. Giyatno camat Bathin II Babeko.

48. Khaidir Yusup sebagai Camat Pelepat.

49. Ismatun sebagai sekcam pelepat ilir.

50. Ahmad Azrai camat Tanah Tumbuh.

51. Zukrianto sebagai camat Tanah Sepenggal.

52. Prayitno sebagai camat Limbur Lubuk Mengkuang.

53. Abdurahman sebagai camat Jujuhan Ilir.

54. drg. Rossy sebagai kepala UPTD puskesmas Muara Bungo.

55. Refli sebagai kasubag Aset di Setda

56. M.Arif sebagai kasi Perlibdungan anak di Dinas Sosial.

57. Habasri sebagai kasi KB di dinas sosial.

58. Suhartini sebagai kasi perekonomian di kantor camat Muko-muko Bathin VII.

59. Nelly Zurta Rossa sebagai Kasi Dokumen di PMPTSP.

60. Wiyardono sebagai lurah Batang Bungo.

61. Ridwan sebagai kepala UPTD Puskesmas Babeko.

62. Jamalia sebagai kepala UPTD puskesmas Muara Bungo II.

63. M.Wardani sebagai kasubag PBB dan PTHTB di Dispenda.

64. Nursidah sebagai Kasi pemberdayaan masyarakat di PMD.

Penulis: Zakaria